Home » Jadwal Pertandingan Indonesia di Asian Para Games 2018 Hari Ini

Jadwal Pertandingan Indonesia di Asian Para Games 2018 Hari Ini

Idnnews.id – Sejumlah atlet disabel Indonesia juga akan melakoni perjuangan mereka untuk merebut medali di Asian Para Games 2018 Minggu (7/10).

Cabor Badminton akan memperebutkan Medali Emas di nomor Beregu Putra.  Tim Indonesia melaju ke final untuk babak beregu Putra setelah mengalahkan Thailand.

Ada pula Muhamad Nurhadi juga akan berlaga di nomor yang sama pada fase kualifikasi menghadapi Phan Sokhom dari Kamboja.

Di nomor Compound Putra fase kualifikasi, pemanah Indonesia Suranto Mulyono akan menghadapi atlet dari Hong Kong, Chuen Ngai Ka. Pun dengan Muhamad Ali akan bertanding di nomor yang sama melawan Sang Wu Tang.

Jadwal Pertandingan Indonesia di Asian Para Games 2018 Hari Ini

Panahan
08.30 WIB: Yanatar vs Ben Pouleng/Recurve Putra/Kualifikasi
08.30 WIB: Abdul Hamid vs Srieng Leap/Recurve Putra/Kualifikasi
08.30 WIB: Muhamad Nurhadi vs Phan Sokhom/Recurve Putra/Kualifikasi
08.30 WIB: Ninik V. Umardyani vs Aya Nakanishi/Recurve Putri/Kualifikasi
08.30 WIB: Ijah Khodijah vs Shigesada Chika/Recurve Putri/Kualifikasi
13.00 WIB: Suranto Mulyono vs Chuen Ngai Ka/Compound Putra/Kualifikasi
13.00 WIB: Muhamad Ali vs Sang Wu Tang/Compound Putra/Kualifikasi
13.00 WIB: Muklis vs Wing Wong Siu/Compound Putra/Kualifikasi
13.00 WIB: Umar/Compound Putra/Kualifikasi
13.00 WIB: Irmawati vs Jyoti Jyoti/Compound Putri/Kualifikasi
13.00 WIB: Jarwati Jarwati vs Razieh Shir Mohamadi/Compound Putri/Kualifikasi
13.00 WIB: Tutik Yumiati vs Somayeh Abbaspour/Compound Putri/Kualifikasi

Baca Juga  Peduli Situs Bersejarah, Soerya Respationo Kunjungi Cagar Budaya Religi di Bintan

Bulutangkis
09.00 WIB: Indonesia vs Thailand/Bulutangkis/Beregu/Semifinal
10.45 WIB: Supriadi/Sri Maryati vs Murayama Hiroshi/Ogura Rie/Ganda Campuran/Babak Kedua
14.00 WIB: Sri Maryati vs Li Hongyi/Tunggal Putri/Babak Pertama
14.35 WIB: Maman Nurjaman vs Manoj Sarkar/Tunggal Putra/Babak Pertama
14.35 WIB: Dwiyoko vs Fujihara Daisuke/Tunggal Putra/Babak Pertama
15.10 WIB: Ukun Rukendi vs Meng Chi/Tunggal Putra/Babak Pertama
15.45 WIB: Muhamad Subhan/Wiwin Andri vs Kohei Kobayashi/Hiroshi Murayama/Ganda Putra/Babak Pertama
16.10 WIB: Hikmat Ramdani vs Lalinakere Yathiraj/Tunggal Putra/Babak Pertama
16.45 WIB: Fredy Setiawan vs Purevsuren Batbaatar/Tunggal Putra/Babak Pertama
17.45 WIB: Suryo Nugroho vs Mohamad Faris Azri/Tunggal Putra/Babak Pertama
18.10 WIB: Dheva Andrimusthi vs Minh Nhuan Tran/Tunggal Putra/Babak Pertama
18.45 WIB: Oddie Kurnia Dwi vs Tak Kwan Lam/Tunggal Putra/Babak Pertama

Baca Juga  Hasil Investigasi Pendidikan, Diduga Ijazah Calon Petahana Wali Kota Batam Palsu

Boccia
10.15 WIB: Tegar Aprilian vs Nuanchan/Perorangan/Fase Grup
11.30 WIB: Satya JSR vs Kurnia P./Perorangan/Fase Grup
12.30 WIB: Andi Rahmanto vs Takumi Nakamura/Perorangan/Fase Grup
13.30 WIB: Febriyanti vs M. Syafiq/Perorangan/Fase Grup
14.30 WIB: Felix Ardi vs Irmuun K./Perorangan/Fase Grup
14.30 WIB: M. Bintang vs Takayuki/Perorangan/Fase Gru
15.30 WIB: Tegar Aprilian vs Yuansen Zheng/Perorangan/Fase Grup
15.30 WIB: Kurnia P.F vs Seongyuk/Perorangan/Fase Grup

Goal Ball
13.00 WIB: Indonesia vs Laus/Tim Putri/Fase Round Robin
14.00 WIB: Indonesia vs Thailand/Tim Putra/Fase Round Robin

Lawn Bowls
08.00 WIB: Dwi Widiantoro vs Ni’Matul Fauziah/Tunggal Putri/Kualifikasi
08.00 WIB: Dwi Nurkariyanto vs Dian Kristiyaningsih/Tunggal Putri/Kualifikasi
08.00 WIB: Suwondo vs Euis Rahayu/Tunggal Putri/Kualifikasi
08.00 WIB: Mei Yi Tang vs Turiyah/Tunggal Putri/Kualifikasi
08.00 WIB: Retnowati Yugia Sibara vs Mella Windasari/Tunggal Putri/Kualifikasi
08.00 WIB: Sriyanti vs Titin/Tunggal Putri/Kualifikasi
08.00 WIB: Kacung vs Julia Verawati/Tunggal Putri/Kualifikasi

Baca Juga  Penuhi Keinginan Konsumen, All New NMAX 155 Connected Resmi 'Mengaspal' di Batam

Para Powerlifting
12.00 – 15.00 WIB: Wanita 41kg/Wanita 45kg/Pria 49kg/Final

Para Swimming
09.30 WIB-20.19 WIB: Semua kategori/Heat-Final

Tenis Meja
10.00 – 12.00 WIB: Semua kategori/Round Robin

Voli Duduk
09.00 – 19.00 WIB: Tim Putra/Tim Putri/Babak Penyisihan

Basket Kursi Roda
09.30 – 19.30 WIB: Tim Putra/Tim Putri/Round Robin

Anggar Kursi Roda
09.00 – 15.00 WIB: Putra dan Putri/Kualifikasi/Semifinal

Tenis Kursi Roda
10.30 – 15.00 WIB: Putra dan Putri/Babak Pertama

Sumber:CNN


DomaiNesia
UA-128167721-1